/главная/2010/2011/2012/2013
Главная страницаВсе фильмы 2010 годаВсе фильмы 2011 годаВсе фильмы 2012 годаВсе фильмы 2013 года

Фильм Пapни c лaтyнными кacтeтaми




Shonen merikensakku

Год выпуска: 2008
Жанр: Комедия, Музыка
Актеры: Казуки Намиока, Ючи Кимура, Ryo Katsuji, Койчи Сато, Сеичи Танабе, Кацуо Накамура, Хироки Мияке, Pierre Taki, Аои Миядзаки, Сё Айкава, Томорово Тагути, Юсуке Сантамария, Hiroshi Inuzuka, Хоси Ишида, Сэцуко Карасума, Kazunobu Mineta, Шигеру Накано, Tomohito Sato
Рейтинг: 4 балла
Просмотров: 1366


Канна Курита (Аои Миядзаки), Молодая девушка-менеджер крупного звукозаписывающего лейбла дорабатывает свой последний день в отделе по поиску талантов. Всякое случалось за время ее работы, но уже все позади. Через пару часов - вечеринка по случаю ухода, а дома ждет любимый мальчик в стиле "кавай" (Рё Кацудзи) да еще и с гитарой. И, казалось, бы ничто уже не может изменить ее планы, если бы не последнее задание - найти для компании молодую и драйвовую панк-группу. Девушка находит в Интернете видеоролик комманды "Парни с Латунными кастетами" и спешит откланяться, но внезапно ее начальник (Юскэ Сантамариа) предлагает продлить с ней контракт, если та сумеет "доставить" группу в агентство. Канна отправляется за музыкантами, но каково же ее удивление, когда оказывается, что группа давно распалась, видео, попавшее в сеть - запись с последнего концерта 25-летней давности, а сами музыканты уже не те, кем были раньше. И тут, вроде бы, ничего не поделаешь, но агентство уже во всю продает билеты на выступления группы! Честь компании превыше всего, а значит нужно сделать невозможное и… вновь собрать группу спустя четверть века!





Последние новости
Ссылки


Многие давно оценили преимущества онлайн кинотеатров и справочников. Здесь можно смотреть фильмы бесплатно, в отличие от настоящего кинотеатра, а так же воспользоваться информацией о фильме, актерах, режисерах и прочей информацие. Все, что нужно для просмотра кино онлайн – это быстрый Интернет. В нашем видео-портале Вы можете смотреть онлайн новинки кинематографа, фильмы на любой вкус, а также мультфильмы онлайн. Выбор не ограничивается одним жанром, Вы сможете найти у нас: ужастики или комедии, психологические драмы или детские мультфильмы. Все это можно смотреть бесплатно и в любое время без перерывов на обед и выходных. Вам достаточно просто зайти на сайт и сразу начинать онлайн фильмы бесплатно смотреть. Все права на материалы принадлежат исключительно законным правообладателям. Мы даём Вам возможность выбора: посмотрели, ознакомились - понравилось, покупайте диск с фильмом. Наш видео-портал всегда идет навстречу своим клиентам, мы рады предоставить Вам любые фильмы онлайн, онлайн фильмы, смотреть фильмы онлайн, смотреть фильмы онлайн бесплатно, фильмы онлайн смотреть бесплатно, filmi online, фильмы-online, kino online, новости кино и всегда рады видеть новых посетителей.

films online - watch free Movies Online Right Now, watch your favourite movies for free. Vizionare filme online 2010. La noi puteti viziona filme gratis.