/главная/2010/2011/2012/2013
Главная страницаВсе фильмы 2010 годаВсе фильмы 2011 годаВсе фильмы 2012 годаВсе фильмы 2013 года

В Лос-Анджелесе вручили "Золотой глобус"
14.01.2013 06:32
Кинопремию "Золотой глобус" в 70-й раз вручили вечером в воскресенье, 13 января, в Лос-Анджелесе. Лучшим драматическим фильмом признали ленту "Операция 'Арго'", основанную на реальных исторических событиях. Кроме того, Бен Аффлек, снявший этот фильм, получил "Золотой глобус" как лучший режиссер.

Последние новости
Ссылки


Многие давно оценили преимущества онлайн кинотеатров и справочников. Здесь можно смотреть фильмы бесплатно, в отличие от настоящего кинотеатра, а так же воспользоваться информацией о фильме, актерах, режисерах и прочей информацие. Все, что нужно для просмотра кино онлайн – это быстрый Интернет. В нашем видео-портале Вы можете смотреть онлайн новинки кинематографа, фильмы на любой вкус, а также мультфильмы онлайн. Выбор не ограничивается одним жанром, Вы сможете найти у нас: ужастики или комедии, психологические драмы или детские мультфильмы. Все это можно смотреть бесплатно и в любое время без перерывов на обед и выходных. Вам достаточно просто зайти на сайт и сразу начинать онлайн фильмы бесплатно смотреть. Все права на материалы принадлежат исключительно законным правообладателям. Мы даём Вам возможность выбора: посмотрели, ознакомились - понравилось, покупайте диск с фильмом. Наш видео-портал всегда идет навстречу своим клиентам, мы рады предоставить Вам любые фильмы онлайн, онлайн фильмы, смотреть фильмы онлайн, смотреть фильмы онлайн бесплатно, фильмы онлайн смотреть бесплатно, filmi online, фильмы-online, kino online, новости кино и всегда рады видеть новых посетителей.

films online - watch free Movies Online Right Now, watch your favourite movies for free. Vizionare filme online 2010. La noi puteti viziona filme gratis.