/главная/2010/2011/2012/2013
Главная страницаВсе фильмы 2010 годаВсе фильмы 2011 годаВсе фильмы 2012 годаВсе фильмы 2013 года

Фильм Гайвер




Guyver

Год выпуска: 1991
Жанр: Комедия, Фантастика, Боевик
Актеры: Levie Isaacks
Рейтинг: 4 балла
Просмотров: 1338


По персонажам, созданным Йошики Такайя. В самом начале времен пришельцы прилетели на Землю, чтобы создать самое совершенное органическое оружие. Они создали человечество. Введя специальный ген в человека, они создали зоанидов — людей, которые могли по своему желанию превращаться в монстров-суперсолдат. Много эпох спустя, вождь зоаноидов по имени Зоалорд пробудился ото сна и создал корпорацию "Хронос" для того, чтобы усовершенствовать технологию зоаноидов и покорить весь мир. Был также найдет особый блок — биоусиленные доспехи пришельцев. Если его надевали пришельцы, он служил как обычный щит. Если доспехи надевал человек, его естественная сила увеличивалась в сотни раз — он становился Гайвером. Но как привести его в действие, оставалось тайной. Доктор Тетсу Сегава, ученый-исследователь из корпорации "Хронос", почувствовал опасность, скрытую в блоке, которая может стать реальной, если блок будет приведен в действие Зоалордом. Доктор украл блок и пытался бежать, чтобы передать блок в ЦРУ, но Зоалорд поймал и победил его. Причем оба во время поединка превратились в жутких чудищ. Доктор, однако, перехитрил злодеев из корпорации, успев спрятать блок, который достался студенту, изучающему каратэ. Тот случайно нашел странный шлем и сразу превратился в героя. Вот за ним и гоняются весь фильм отвратительные мутанты. Рассчитывать он может только на одного агента ЦРУ, которому, к сожалению, никто не верит, и на дочь погибшего доктора... Очень хорошие спецэффекты, неплохая для жанра игра актеров. (М. Иванов)





Последние новости
Ссылки


Многие давно оценили преимущества онлайн кинотеатров и справочников. Здесь можно смотреть фильмы бесплатно, в отличие от настоящего кинотеатра, а так же воспользоваться информацией о фильме, актерах, режисерах и прочей информацие. Все, что нужно для просмотра кино онлайн – это быстрый Интернет. В нашем видео-портале Вы можете смотреть онлайн новинки кинематографа, фильмы на любой вкус, а также мультфильмы онлайн. Выбор не ограничивается одним жанром, Вы сможете найти у нас: ужастики или комедии, психологические драмы или детские мультфильмы. Все это можно смотреть бесплатно и в любое время без перерывов на обед и выходных. Вам достаточно просто зайти на сайт и сразу начинать онлайн фильмы бесплатно смотреть. Все права на материалы принадлежат исключительно законным правообладателям. Мы даём Вам возможность выбора: посмотрели, ознакомились - понравилось, покупайте диск с фильмом. Наш видео-портал всегда идет навстречу своим клиентам, мы рады предоставить Вам любые фильмы онлайн, онлайн фильмы, смотреть фильмы онлайн, смотреть фильмы онлайн бесплатно, фильмы онлайн смотреть бесплатно, filmi online, фильмы-online, kino online, новости кино и всегда рады видеть новых посетителей.

films online - watch free Movies Online Right Now, watch your favourite movies for free. Vizionare filme online 2010. La noi puteti viziona filme gratis.